Tortuga Bay Luxury Villas Punta Cana Golf Vacations

( ex. Tortuga Bay Villas )
Punta Cana
Tortuga Bay Luxury Villas Punta Cana Golf Vacations Villa *
8.0 Muy bien
1 reseña

Tortuga Bay Luxury Villas Punta Cana Golf Vacations

Tortuga Bay, Punta Cana, República Dominicana Mostrar mapa
Situada a una distancia de 650 metros de los Manantiales, la Tortuga Bay Luxury Villas Punta Cana Golf Vacations ofrece acceso a varios lugares de interés turístico de los alrededores.
La Cana Golf Club se ubica a unos 1 km.
Las comodidades de la habitación incluyen TV con canales por satélite y TV de pantalla plana con canales vía satélite, así como servicio de planchado y climatizador. Además de sofá y escritorio, el interior presenta chimenea de piedra. Tortuga Bay Luxury Villas Punta Cana Golf Vacations ofrece ducha a ras de suelo, un inodoro separado y bañera, además de comodidades como secadora y albornoces.
Los huéspedes pueden hacer uso de una zona de comedorcon minibar y servicio de tetera/cafetera. También puedes utilizar hervidor eléctrico, nevera y cristalería para prepararte la comida. El aeropuerto internacional de Punta Cana se encuentra a 14 minutos en coche de esta villa.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi gratis
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

Punta Cana
Puntos de interés
  • Manantiales - 557 km
  • Club de Golf La Cana - 782 km
  • La Cana Golf Course - 1173 km
  • Parque Ecológico Ojos Indígenas - 1210 km
  • Punta Cana Ecological Foundation - 1265 km
  • Reserva Ecológica Ojos Indígenas - 1308 km
  • Segway Eco-Tour - 1449 km
  • Indigenous Eyes Ecological Park - 1472 km
  • Punta Cana Beach - 1892 km
  • Mike's Marina Fishing Charters SRL - 2196 km
Aeropuertos
  • Aeropuerto internacional de Punta Cana - 7 km

Habitaciones y disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

General

  • Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Caja fuerte

Régimen alimenticio

  • Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior

Servicios de la habitación

  • Minibar
  • Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta
Características principales
  • Wi-Fi gratis

Política del hotel

Entrada: desde las 15:00 hasta las 18:00
Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
  • Niños y camas suplementarias
  • Las habitaciones no están equipadas con cunas para bebés.
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Sa 4 Jul
Do 5 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en Punta Cana